Informations- und Servicestelle der Offenen Behindertenarbeit
Caritasverband für den Landkreis Weilheim-Schongau e.V.
Schmiedstraße 15
82362 Weilheim i.OB

Leitung:
Monika Funk
m.funk@caritas-wm-sog.de

Beratung:

Sanny Schwarz
Dipl. Sozialpädagogin (FH)
Tel. 0881/909590-18
Fax 0881/909590-20
schwarz@caritas-wm-sog.de

Nikola Simon
Dipl. Sozialpädagogin (FH)
Tel. 0881/909590-26
Fax 0881/909590-20
simon@caritas-wm-sog.de

Katja Schick
Sozialarbeiterin B.A.
Tel. 0881/909590-22
Fax 0881/909590-20
schick@caritas-wm-sog.de

Martina Scheifele
Sozialpädagogin B.A.
Tel. 0881/909590-26
Fax 0881/909590-20
scheifele@caritas-wm-sog.de

Verwaltung:

Angelika Jones
Tel. 0881/909590-21
Fax 0881/909590-20
jones@caritas-wm-sog.de

Petra Sortino
Tel. 0881/909590-10
Fax 0881/909590-20
verwaltung@caritas-wm-sog.de

So finden Sie uns!

Servicebüro Penzberg
Sigmundstr. 16
82377 Penzberg
Tel. 08856/939965
jeden Mittwoch und nach Vereinbarung
simon@caritas-wm-sog.de

Servicebüro Hohenpeißenberg
Hauptstr. 4a
82383 Hohenpeißenberg
Terminvereinbarung: 0881/909590-18
jeden 3. Donnerstag, nur nach Vereinbarung
schwarz@caritas-wm-sog.de